СУПЕР-МАЛЫШ!!!

СУПЕР-МАЛЫШ!!!

14 мая 201010882
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцев
Всем привет! На время ремонта мицубиши паджеро, взял для передвижения по городу и решения всяких мелких проблем SPLASH -2009год,автомат,1.2,86 л.сил  -  я обалдел после джипа -как в ней удобно сидеть!!!  У меня рост 192,вес 120кг - просто супер удобно.Много писать не люблю но скажу одно:управляемость -5,подвеска-5,расход с кондеем по городу-5,  короче машинка супер!!!!! И самое главное достаточно высокий клиренс и по сообщению механика на официальном сервисе - обращений на время гарантии (три года)-практически нет! Очень надежный городской авто!Д а и на трассе я думаю даст фору любому тазу или хенде,с его убогим салоном.
    Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Расход топлива
    Городской "Всплеск"
    Suzuki Splash
    Прошел год моего владения данным пепелацем, пробег составил чуть более 23 тык, пройдено 2 ТО (нулевое и 15 тысяч) Бибику брал за 480 тонн еще до прошлогоднего повышения цен в июле, сейчас за машину

Наземный тихоход

26 декабря 2012

Замечательная машина!
    Suzuki Splash
    Предыдущие машины покупала по разным причинам, не скажу, что обдуманно :). Но через 15 лет езды дошла до стадии, когда точно поняла, ЧТО хочу и решила купить, что ХОЧУ. :) Из чего сформировались оп

Tigrabmw

15 октября 2012

Сузуки
    Suzuki Splash 1.2 AT (94 л.с.)
    Данный автомобиль был первый. 3 года душа в душу. Никаких проблем, только ТО. В Москве припаркуешься почти везде и сможешь активно маневрировать через полосы))) Ездила одна, поэтому отсутсвие багажн