Конек-горбунок

Конек-горбунок

8 июня 20192587
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (107 л.с.)
Отличный автомобиль, который просто ездит и не ломается. Если вовремя менять все расходники, то с ним просто ничего не произойдет. Все всегда работает. Страшный и страшно неприхотливый. Идеальный авто для дачников. Если очень постараться, можно найти за меньше чем 200 тысяч. Ездил на ней за 1800км в одну сторону с максимально спокойной душой и пониманием, что ничего с ним не случится. Кому нужна недорогая рабочая лошадка - это определенно ваш клиент. Единственное что очень не понравилось, очень дорогие кузовные запчасти, но этг компенсируется тем, что они не ржавеют. У меня авто 2005 года и ни одного рыжика на нем нет!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Внешний вид, Подвеска, Динамика, Комфорт
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Дизайн, Качество сборки, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Лёгкий боевой танк
    Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Написал на днях отзыв о своей нынешней машине, Шевроле Круз http://my.auto.ru/review/4025945/ Вошёл во вкус и решил поделиться опытом эксплуатации предыдущей машины, полноприв

ArtSilver

2 августа 2013

Лиана HB
    Suzuki Liana
    Непонятно почему, но по Лианам практически нет отзывов. Хотя по городу их бегает очень много. Вот и решил быть здесь в числе первых... Машину выбирал очнь долго и придирчиво. Изначально стояла цель
    Удобно и просто перемещаться.
    Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
    Всем привет!Пишу второй отзыв об автомобиле на котором я сейчас временами езжу. Итак решил мой отец преобрести авто,что-нибудь среднее не большое ,но в меру вместимое с автоматом и полным приводо

ZOLOTTOYY

22 августа 2013