Любовь с первого взгляда.

Любовь с первого взгляда.

14 ноября 20182762
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.4 CVT (178 л.с.) 4WD
Влюбился с первого взгляда. Август 2011 — услышал по радио про эту машину. Пришел домой залез в интернет, влюбился. Сентябрь 2011 — увидел живьем на стоянке, ходил кругами вокруг нее не мог оторваться. Октябрь 2011 — зашел в автосалон, посмотрел внимательно, посидел. Все! Я пропал. Дальше вопрос только денег. Ноябрь 2011 — купил. Сейчас машине 7 лет, пробег 100000 км. Все эти годы и километры не перестает меня радовать. Очень комфортно за рулем (а рост у меня 190 см). Машина хороша в 2 лицах. Может плавно плыть по дороге, доставляя удовольствие все пассажирам. А может превратиться в настоящий спорткар. Динамика разгона средняя, тормоза великолепны, а уж в повороте ей просто нет равных! Отлично настроенная подвеска и полный привод! Любимая погода — зима, снегопад. Впечатление, что все остальные просто стоят на месте. За 7 лет сиденья как новенькие. Я упертый меломан, аудиофилл, без музыки не живу, дома настоящий HI-FI — HI-END. Так что со знанием дела могу сказать, что аудиосистема для автомобиля этого класса просто великолепна. Кроме техобслуживания: На первом году 2 общих для всех косяка (стучащие задние амортизаторы и облезающая решетка радиатора) заменены по гарантии. Больше ничего не стучит и не облезает. На 60000 замена передних тормозных дисков, на 75000 замена резиновых втулок заднего стабилизатора поперечной устойчивости. ВСЕ! Единственный конструктивный "косяк": Мотор омывателя фар. Расположен под передним бампером, доступен окружающей среде. Поэтому работает 3 зимы. Дальше "отгнивают" контакты, и моторчик на замену. Через 3 года "умер", я его поменял. Еще через 3 года опять "умер". Менять уже не стал, езжу без омывателя фар. Великолепная машина! Люблю ее! Продавать не собираюсь, т.к. не вижу достойной замены. Спасибо концерну Suzuki! Жаль, что мало выпускалась, и нет продолжения!
    Динамика, Управляемость, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Внешний вид
    Мультимедиа, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Сузуки Кизаши-только факты.
    Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.)
    Доброго времени суток! Ввиду малого количества отзывов о модели считаю необходимым отписать о своих впечатлениях за неполные 9 лет владения. Покупал в 2011г. у официалов. Сделали скидку 110тыс.+ шипо

Егор

17 февраля 2019

Настоящий японский автомобиль
    Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем уже 4 года, на данный момент пробег составляет 110 тысяч км, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Почему я выбрал именно Кизаши, - во первых - это настоящий японский автомо
    После тест-драйва в Мячково
    Suzuki Kizashi 2.4 MT (178 л.с.)
    Ну что, был я в воскресенье 12.12.10 в Мячково на большом мероприятии, устроенном Сузуки. Прокатился. Сначала о мероприятии. Организатор Сузуки-Россия. Машины представлены были дилерами. В осно