Моя Suzuki Kizashi

Моя Suzuki Kizashi

12 февраля 20178896
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 2.4 CVT (178 л.с.)
Здравствуйте уважаемые авто владельцы,хотелось бы поделится отзывом о моей машине:И так покупал машину 27.12.2014г.За 700т.р машина 2010 года выпуска пробег на момент покупки был 64 т.км с мелочью,комплектация передний привод,коробка вариатор.Больше всего парился не в угоне или кредите она.После того как поставил на учет успокоился все было хорошо.Сразу отогнал на ТО в обычный сервис,итог только замена передних колодок ну и масло с фильтрами соответственно,на всякий случай купил свечи,стойки стабилизатора и ремень генератора.(все оригинал).Сейчас на машине пробег только пересек 90 т.км,заменил масло свечи на пробеге 89987,на ТО сказали в следующий раз менять передние колодки вместе с тормозными дисками ну и стойки стабилизатора уже пора менять постукивать начали.Так в целом машиной очень доволен,проблем за все время эксплуатации не было.Сейчас весь в раздумьях подумываю о продаже,но все мои друзья отговаривают от продажи да и самому если честно жалко с ней расставаться вот и стоит выбор купить джип или оставить ее ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу джип,я люблю рыбалку и за все время владения этой машиной я так и не съездил порыбачить потому что это не внедорожник.До этой машины были toyota chaser 92года в 80-м кузове если кому интересно,Isuzu Trooper 94 года,Infiniti QX4 2000года но это отдельная тема возможно тоже поделюсь отзывами о них.Это мой первый отзыв о машине поэтому прошу не судить меня строго,буду рад если мой отзыв полезен.Спасибо!
    Очень красивый внешний вид, Шустрая, Надежная, Хороший салон и музыка
    Шумоизоляция,но это излечимо!
    Мультимедиа, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Сузуки Кизаши-только факты.
    Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.)
    Доброго времени суток! Ввиду малого количества отзывов о модели считаю необходимым отписать о своих впечатлениях за неполные 9 лет владения. Покупал в 2011г. у официалов. Сделали скидку 110тыс.+ шипо

Егор

17 февраля 2019

Настоящий японский автомобиль
    Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем уже 4 года, на данный момент пробег составляет 110 тысяч км, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Почему я выбрал именно Кизаши, - во первых - это настоящий японский автомо
    После тест-драйва в Мячково
    Suzuki Kizashi 2.4 MT (178 л.с.)
    Ну что, был я в воскресенье 12.12.10 в Мячково на большом мероприятии, устроенном Сузуки. Прокатился. Сначала о мероприятии. Организатор Сузуки-Россия. Машины представлены были дилерами. В осно