Настоящий японский автомобиль

Настоящий японский автомобиль

21 ноября 20155304
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.4 CVT (178 л.с.) 4WD
Владею автомобилем уже 4 года, на данный момент пробег составляет 110 тысяч км, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Почему я выбрал именно Кизаши, - во первых  - это настоящий японский автомобиль японской сборки, во вторых - у него такой классный экстерьер, что до сих пор, где бы я ни проезжал, на  нас обращают внимание и разглядывают, это все равно как идти с высокой блондинкой 90-60-90 (ну мужики  меня поймут)  :)))))).Если Вы хотите выделиться - то это он!

Двигатель у него 2,4, проверенный временем,  используемый на Сузуки Гранд Витара, поэтому никаких проблем с ним нет. Немного не привычная работа вариатора, но к этому быстро привыкаешь ( 1-2 дня ), и уже раздражают стандартные толчки при переключении передач на АКПП, благодаря ему ( вариатору ) и неплохая динамика.

Хочу отдельно сказать про тормозную систему - адекватная, и самое главное, передние тормозные диски не греются и их НЕ ВЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто знает о чем речь, меня поймут.

Хороший честный полный привод ( в ледяную горку с уклоном в 30 градусов трогается без пробуксовки ), есть с чем сравнить, т.к. до этого были в эксплуатации автомобили линейки Субару ( Форестер, Импреза и Трибека ).

Подвеска не валкая, в меру жесткая, в руль не бьет. Салон не гремит, не скрипит. Отдельная кнопка на омыватель фар. Музыка - выше всех похвал, несчетное количество штатных колонок + усилитель + сабвуфер играют ООООООчень достойно!

Реальный расход по трассе 8-9 л, ( как гонять ), в городе - 11-13 л., кушаем обычный 95.

За время эксплуатации менял только расходники, по подвеске - втулки и косточки. Оригинальные запчасти не очень дешевые (хотя что сейчас дешево?), некоторые из них на заказ ( но я с этой проблемой не столкнулся ), не высокий клиренс, это если кому нужно в горы, в поле, и шумку хотелось бы получше.
    Полный привод, Ходовые качества, Японская сборка, Наличие "не оригинальных" запчастей, Отличный, яркий, запоминающийся экстерьер
    Небольшой клиренс, Недешевые оригинальные запчасти, Шумоизоляция
    Мультимедиа, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Сузуки Кизаши-только факты.
    Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.)
    Доброго времени суток! Ввиду малого количества отзывов о модели считаю необходимым отписать о своих впечатлениях за неполные 9 лет владения. Покупал в 2011г. у официалов. Сделали скидку 110тыс.+ шипо

Егор

17 февраля 2019

После тест-драйва в Мячково
    Suzuki Kizashi 2.4 MT (178 л.с.)
    Ну что, был я в воскресенье 12.12.10 в Мячково на большом мероприятии, устроенном Сузуки. Прокатился. Сначала о мероприятии. Организатор Сузуки-Россия. Машины представлены были дилерами. В осно
    Любовь с первого взгляда.
    Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.) 4WD
    Влюбился с первого взгляда. Август 2011 — услышал по радио про эту машину. Пришел домой залез в интернет, влюбился. Сентябрь 2011 — увидел живьем на стоянке, ходил кругами вокруг нее не мог оторваться

shipil

14 ноября 2018