Кизаши три года эксплуатации!

Кизаши три года эксплуатации!

4 ноября 201417231
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 2.4 CVT (178 л.с.)
Автомобиль неплохой на тот момент 2010 год был единственны японский и не с ТУРБИРОВАНЫМ мотором. Негатив после трех летней эксплуатации VW Passat 1.8 TSI калужской сборки!!! Сузуки по своим ходовым качеством что то между авенсисом и аккордом.2,4 мотор хороший тяговиты ,но вариатор не дает уму быть гоночным болидом,но если раскрутить то" нас не догонешь".В потоке хорошо рулитца едет уверенно на обгон легко не задумываясь,и даже некоторые одноклассники не ожидают от сузуки такого резкого маневра пытаются догнать и прочитать название машины!!! По запчастя проблем нет вообще ехсисте есть все и не дорого. Передний привод все подходит от кашкая и акорда. А полный там все гранд витара. Цены как на тойоту.Салон комфортный спокойный ничего лишнего все тихо спокойно красиво и удобно.На месте водителя ничего лишне во нет всяких кнопочек огонечков и всякой требухи спокойное понятное меню! Парктронники с переди и сзади вещь приятная,хороший головной свет ксенон штатный светит хорошо и далеко, музыка просто нет слов родной саб в багажнике, иногда хочется послушать чистую громкую музыку! По кузову как у всех япошек покраска слабая чуть щебень и с колышков становится больше! По ходовке каждую замену масла обязательно приходится менять саленблоки зад и перед цена вопроса 700 рублей а то 15000 не выхаживают начинают скрипеть и стучать!!!
    Необычный внешний вид!, Шустрый!, Не турбо!!!, Японская сборка!, Машина не для гонок но в обиду себя не даст!!! На скорости хорошо рулится!
    Минусов за три года и 90000 км просто не нашел!!
    Мультимедиа, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Сузуки Кизаши-только факты.
    Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.)
    Доброго времени суток! Ввиду малого количества отзывов о модели считаю необходимым отписать о своих впечатлениях за неполные 9 лет владения. Покупал в 2011г. у официалов. Сделали скидку 110тыс.+ шипо

Егор

17 февраля 2019

Настоящий японский автомобиль
    Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем уже 4 года, на данный момент пробег составляет 110 тысяч км, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Почему я выбрал именно Кизаши, - во первых - это настоящий японский автомо
    После тест-драйва в Мячково
    Suzuki Kizashi 2.4 MT (178 л.с.)
    Ну что, был я в воскресенье 12.12.10 в Мячково на большом мероприятии, устроенном Сузуки. Прокатился. Сначала о мероприятии. Организатор Сузуки-Россия. Машины представлены были дилерами. В осно