Занятное т/с

Занятное т/с

18 мая 201910259
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
«Автомобильчик», подругому не назовешь..

Машина для двоих худых, не привередливых ребят, с ребенком можно.. но не с грудным.. никаких колясок, люлек, велосипедов не вмещает от слова «совсем». Как вторая машина в семье, пойдет.. как первая, ниочем. расход мизерный, стоимость запчастей радует, довольно надежен, но не тоета.. это мой второй джим, первый был 1.3. Так вот турбо в городе едет лучше, тем более что турбо у меня на 245/75/16 и он бодрее едет, чем 1.3 на 235/75/15. Проходимость джимни просто легендарна.. но на сток-колесе не ожидайте от него ничего сверхьестественного.. к слову поднять его до 29го колеса, стоит смешных денег, а на 29м он проезжает уже много где и довольно уверенно, лебедку можно поставить до 10т р на 1.5 тонны и этого ему достаточно..

В целом — это развлечение а не транспортное средство, но на работу возит и ладно))
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Габариты
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Комфорт
    Расход топлива, Проходимость
    Suzuki Jimny 2014, г. Пермь
    Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
    Автомобиль был приобретён в 2015 г. у официального дилера. Настоящий рамный внедорожник. Расположение органов управления удобное и комфортное. Автомобиль эксплуатировался ежедневно. Стоянка только на

19 сентября 2020

Мини джипик
    Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
    Данное авто купил в Крыму, летом 19 года, накатал 4.5 т.к. на сегодня, поэтому могу вкратце сказать,что она меня не огорчает, но мне для Крыма больше подходит другое авто,так как я не любитель бездоро

Геннадий

11 октября 2020

Проходимец
    Suzuki Jimny 1.3 AT (85 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль для любителей приключений на бездорожье, но не для поездок на дальние расстояния! Дает возможности для реализации самых смелых фантазий по тюнингу, но довольно таки ущербен в стоке
    2,8