Хорошая машина для тех кому приходиться ездить не только по городу

Хорошая машина для тех кому приходиться ездить не только по городу

6 января 20189229
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Купил машину в 2014 с пробегом 19000,сейчас 59000,проблем нет,все  в штатном режиме.

На 40000 поменял масло в мостах и раздатке на Mobil,расход топлива снизился с 13л до12,4.

Летом добивался и 12,сейчас зима.Хочу на 60000 поменять масло в коробке тоже на Mobil.

Из расходников,колодки передние и задние и масло в двигатель Mobil 0 W30,меняю через 10000т.,

ну и лампочки конечно меняю на диоды парами,имею ввиду габариты,поворотники,стопсигнал.

По удобству меня все устраивает,проходимость прекрасная,подвеска крепкая,настоящий авто для взрослых

мужчин,которым не нужно меряться размером пи...и,.

О себе,мне 50,за рулем с1986,в свое время гонял машины из Европы через Белоруссию в Сибирь.

Поэтому рассказывать какие машины эксплуатировал думаю лишним.

Советую,хороший авто на все случаи для полезных и разнообразных мужских дел.

Спасибо.
    Настоящий японец.
    Хочется чуть побольше багажник,литров на100.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Владение Гранд Витарой
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Купил машину специально, с раздаткой и понижайкой, после нивы. Сразу защиту воткнул вниз три листа, автобуферы на пружины, машинка немного выше стала. Зачем сам не знаю, но после нивы казалось так и д

Михаил

12 февраля 2019

Мой авто
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации показал себя очень хорошо. Из минусов: 1-жесковата подвеска, 2-слабоват ближний свет, 3-слабая японская шумоизоляция слышна дорога и немного мотор, 4- расход бензина в гор

16 марта 2019

Пару б мне бензоколонок, был бы счастлив как ребёнок.
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток. Вот наконец решил оставить отзыв о своей машинке, "Сузучка", как её называет дочка. Купил в салоне, одну из первых как только появились рестайлинговые в 2012 году 5

Dusia V.

14 сентября 2015