Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2013

Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2013

30 декабря 20189229
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль!!! Продавать не собирался, но неожиданно появился вариант, который я не могу упустить и пришлось срочно принять решение о продаже моего любимого Сузуки...
Постоянный полный привод это очень кайфово, особенно когда ты на шипах и дороги покрыты коркой льда после дождя в мороз. Также огромный плюс — нормальные свесы и клиренс 20 см. За пять лет эксплуатации пробоев подвески не было ни разу, даже когда ловил ямы на наших дорогах.
Один из главных плюсов — прикрытые дверями от грязи пороги, поэтому штанины всегда чистые в любую погоду!
Расстаюсь с сожалением. Надежный, просторный, комфортный.
    Безопасность, Внешний вид, Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Вместительность салона
    нет usb
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Владение Гранд Витарой
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Купил машину специально, с раздаткой и понижайкой, после нивы. Сразу защиту воткнул вниз три листа, автобуферы на пружины, машинка немного выше стала. Зачем сам не знаю, но после нивы казалось так и д

Михаил

12 февраля 2019

Мой авто
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации показал себя очень хорошо. Из минусов: 1-жесковата подвеска, 2-слабоват ближний свет, 3-слабая японская шумоизоляция слышна дорога и немного мотор, 4- расход бензина в гор

16 марта 2019

Пару б мне бензоколонок, был бы счастлив как ребёнок.
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток. Вот наконец решил оставить отзыв о своей машинке, "Сузучка", как её называет дочка. Купил в салоне, одну из первых как только появились рестайлинговые в 2012 году 5

Dusia V.

14 сентября 2015