Серый брутал

Серый брутал

23 мая 20198414
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль с хорошей управляемостью и отличной проходимость а счёт погижегого ряда передач. Динамика конечно не очень, но что хотели постоянный полный привод. Шумовочка тоже ниже среднего. Мультимедиа неплоха но не хватает гнезда под флешку юзб. Расход бензина тоже великоват 10 12 л на 100км. Салон мне понравился удобный вмеру жёсткий сиденья с хорошей боковой поддержской, кнопки управления все на мести. 6 подушек и шторки неплохая безопасность. Двигатель надёжный всеевременноеТО и проблем не будет. Подвеска проста и неубиваема. Коррозии кузов сопротивляется на 4+ у меня за 10лет не одного рыжика не появилось. В целом отличный автомобиль за не.большие деньги!

Безопасность, Внешний вид, Проходимость, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Проходимость, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Простой и надежный авто
    Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Брал с пробегом где-то 75тыс в трейд-ине у официального дилера шестилетней, проездил 8 лет и 150тыс пробега.

Pasha

20 ноября 2020

Гравитара Честный отзыв
    Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Сузуки Гранд Витара Нью
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня! Собственно продав Сузуки Лиану АКПП 4WD, решено было взять проходимца повыше и по-крупнее. Купил б/у в конце 14 года, бюджет был маловат, а нужен был СГВН с АКПП, нашел, правда стукн

19 марта 2016