Моя ласочка

Моя ласочка

23 ноября 20201056
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (158 л.с.) 4WD
Владела не долго, но за это время и порадовала и расслабиться не дала. Машина сама по себе не очень большая, но вместительная. Проходимость на 5+, полный привод на 5+++. Где только она не ездила и не пролизила, все испытания прошла и грязь, и песок, и воду, и глину. Проехала 1400 в одну сторону и потом столько же обратно на одном дыхании, но и бензина она конечно кушала не мало, благо 92. Коробка на 4, не знаю, что с ней делали до меня, но при покупки был небольшой пинок при переключении на драйв, не критичный. Ну а под конец она не выдержала и движок застучал. Тут-то и было самое большое огорчение. Если для всем известного японского авто можно найти контактный двигатель до 50 т.р., то тут увы минимум 70 т.р. и то раз на раз это кот в мешке. Но главная на мой взгляд болезнь этих авто так это цепь грм. Оригинал найти крайне сложно и стоит полный комплект дорого. Есть конечно и не оригинал, но тоже нужно еще найти стоящий и заплатить не много ни мало около 15 т.р., а то и больше. А вообще даже если сравнить за и против, то я за. Даже если что-то и нужно поменять и отдать не малую сумму, так я уверена, что после ремонта это машина окупит все затраты 5 раз.
    Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Габариты, Коробка передач, Надежность, Безопасность
    Расход топлива, Мультимедиа
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Идеальное соотношение цены и качества
    Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Здрасте всем!!! Начну по порядку. Ну вот, наконец подошел момент покупки нового автомобиля, УРА! Вы знаете, я даже не представлял, что оказывается так можно мучится при выборе автомобиля...До мом

Оранжевый хэтчбек

26 августа 2008

Надёжный и безопасный
    Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Приобретал авто, исходя из следующих параметров: проходимость, безопасность, компактность, комфорт. Внешне "трёхдверка" мне нравится, довольно симпатичный автомобильчик. Несмотря на визуально небольши
    Ожидания оправдались
    Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
    Купили в марте 2008г. Выбирали долго машину для жены. Сначала остановились на SX-4 c полным приводом, но нужно было ждать до 3 месяцев. А тут увидели в салоне и сразу решили - берем. Понимали, что чер

2 мая 2008