Самый надежный автомобиль

Самый надежный автомобиль

14 мая 20194555
Год выпуска 2008Модификация 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
Высокое качество Сузуки Гранд Витара во многом определяется японской сборкой. Этот автомобиль у меня оставил самые хорошие воспоминания. К сожалению таких авто в продаже уже нет.. Нынешняя "простая" Витара уже не та — после пробы в автосалоне мысль о ее приобретении сразу же растворилась..
Надежный аппарат! За 8 лет эксплуатации практически ни одного отказа! Только менял расходники и эксплуатационные материалы. Зимой салон теплый, при минус 30 запуск надежный (более низких температур у нас не бывает); летом не жарко, салон просторный. Жесткость подвески компенсируется ее "неубиваемостью". По "болотам" ездить не приходилось но на российских дорогах ведет себя превосходно. К даче по не чищенной дороге прет, как танк. По срокам поменял на новый автомобиль, но увы, уже другой марки. Гранд Витарой восхищен, но нынешней Витарой был просто удручен.. Первая мысль на "пробах": как я обгонять буду другие машины (динамика никакая)? Причем, я не любитель быстрой езды, езжу аккуратно: при пробеге под 200тыс. км летней резины второй комплект шин еще хороший, а второй комплект зимней отходил только один сезон. В общем автомобиль СУПЕР.
    Динамика, Надежность, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Безопасность, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Мультимедиа, Габариты
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Багажник, Мультимедиа, Расход топлива
    Suzuki Grand Vitara - настоящий Самурай!
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    Автомобиль брался в Бизнес Кар трейд ине после 1 владельца. За 5 с лишним лет пользования автомобилем, он ни разу не подвёл. В самые снежные зимы легко добирался до дачи и обратно. Благодаря полному п

Станислав1026

25 ноября 2020

Гранд Витара: когда расставаться действительно жаль
    Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    Потрясающий автомобиль для целей, соответствующих его возможностям и внедорожному потенциалу. В обычных условиях эксплуатации не видел дорог, которые бы ему не покорились. Снег, лёд, грязь, песок, гли

Синий пикап

28 ноября 2020

Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
    О, как же трудно было расставаться с этим автомобилем. Постоянный полный привод, 169 лошадей под капотом, 5 лет совместной жизни и буря эмоций. О надёжности. Suzuki Grand Vitara – этот автомобиль, к