Идеальный вариант для семьи среднего достатка

Идеальный вариант для семьи среднего достатка

13 сентября 202027756
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (145 л.с.) 4WD
В 2010 году продал внедорожник мицубиши паджеро мини, и сразу принялся искать джип покрупнее. На сайтах ничего подходящего не нашел и поехал на авторынок в Хромовке, то что выставлялось там тоже не устроило, одно старье, с большим пробегом, с завышенным ценником, уже собрался уезжать и тут подъехал парень на сузуки эскудо, осмотрел, проехался и понял - то, что нужно, подкупили: японское качество для внутреннего рынка, великолепное состояние авто, один хозяин, пробег 36 тыс. Короче машинку я купил и в последствие нисколько не пожалел. Соотношение цена-качество, проходимость, безопасность, экономичность у данного авто на самом высоком уровне. Для семьи среднего достатка или ниже среднего, имеющих дачу, интересующихся рыбалкой, грибами и пр. вариант идеальный. За 10,5 лет, что имею данное авто, потратился на две задние стойки, ролик-натяжитель, одну ступицу, сайленблок, два стабилизатора устойчивости, ну и  еще какие то мелочи. С учетом того, что мы заядлые дачники, машинка всегда выручала на 100%!  2 л двигатель достаточно экономичный, за городом расход не более 10л, по городу около 12л, не смотря на то, что машина полноприводная. Кстати 4wd делает ее устойчивой на зимних дорогах. Приличный возраст машины никак не отразился на порогах, днище и пр. обычно ржавеющих  деталей, все в полном порядке, никаких "рыжиков", коррозий и т. п. В итоге менять свое авто буду либо на такую же с меньшим пробегом, либо на гранд витару, полный ее европейский аналог, хотя уже точно знаю, эскудо изготавливается гораздо качественнее, чем витара, сравнивал сам по элементам салона и др. деталям. Спасибо япошкам за надежность и качество!
    Соотношение цена-качество, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Цена, Устойчивость на дороге, Проходимость
    Не нашел
    Расход топлива, Проходимость, Надежность, Безопасность
    Проходимец
    Suzuki Escudo 2.0 AT (145 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль для любителей активного отдыха, рыбаков, охотников. Всё, что от вас требуется, просто указать ему куда вам надо и он вас туда доставит. Многие пишут про большой расход топлива, но

Дмитрий Турков

12 ноября 2019

Эскудо-честный внедорожник.
    Suzuki Escudo 2.0 AT (145 л.с.) 4WD
    Особых проблем не испытывал.дорогу держит отлично в любую погоду.по соотношению цена-качество все в порядке.для свои денег нормальная машина.на Российских дорогах(в глубинке)эскудовская подвеска немно

dantist-kor

2 сентября 2018