Субару

Субару

26 мая 20195126
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Субару машина специфическая и по своему не повторимая, те кто не знаком с этой маркой рекомендую сначала посидеть на форумах. Если были бы цены на новые авто были бы доступнее взял не раздумывая, т. к. машина не подвела ни разу. И сразу же хочу добавить : если Вы ищите бюджетный кроссовер то Вам мимо т. к. для среднестатистического гражданина в наше время этот бред будет дороговато в обслуживании, но всё это компенсируется надёжностью и проходимость, а клиренс в 220 см вообще творит чудеса. У меня первая машина с вариатором и хочу сказать что он очень комфортный.
    Надежность, Проходимость, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Проходимость, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Надежность, Обзорность, Комфорт, Дизайн
    Багажник, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Subaru XV - практичность и утилитарность
    Subaru XV 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
    Добрый день! Решил написать отзыв о Subaru XV, проходил несколько раз тест-драйв, пишу сугубо о своих впечатлениях. Сразу прошу строго не судить (пишу личное мнение), буду рад живому и предметному обс

nick0099

29 апреля 2012

Subaru XV - Полёт нормальный, но низкий
    Subaru XV 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Пункт №1: Хотелось бы, чтобы никто не держал на меня зла или обиду, но хочу предупредить всех агрессивных гомосексуалистов ИДИТЕ В БОЛЬШУЮ ЧЁРНУЮ ДЫРУ на планете Земля,

Веня

15 июля 2013

Subaru XV - боевой хомяк!
    Subaru XV 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Совсем недавно пришлось нам распрощаться с любимым хомяком и так как машина оставила в памяти и сердце самые нежные воспоминания, решил поделиться ими с Вами. И так!

Red-Rojer

7 марта 2016