Не для малолеток

Не для малолеток

11 мая 201920302
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Хорошее авто для мужчин за 40, которые уже нагонялись и навыпендривались. Все что надо в нем есть, а главное полный привод и расход по трассе 7.4 литра, по городу до 11, в основном 10. Опасения вызывает только вариатор, но и то как повезет или не повезет). Хотя если разобраться, вариатор существенно экономит денег на бензине. Например, у меня ест по городу 10 литров, у друга 3,6 двигатель 249 лошадок-ест 15 ку по городу. Разница 5 литров со 100 км, с 1000 км значит 50 литров. Средний пробег в месяц 2000 км у тех кто много ездит, значит экономия будет 100 литров*45рублей=4500 в месяц. 54 тыс в год экономит вариатор. Ломается он в основном после 150 тыс пробега (6 с лишнем лет=324 тыс рублей уже сэкономленно на бензине за это время) ремонт стоит максимум 100 ку. Вот и считайте что выгоднее. Не спорю что 3.6 приятнее и надежнее едет, но тем кто считает деньги советую вникнуть в вышенаписанное.

А вообще машинка очень приятная, покупал себе после тигуана. Купил с 41 тыс пробега в превосходном состоянии. Человек ухаживал за ней как за ребенком. Только ОД, только оригинал и тд. И она в ответ радовала безупречным исполнением заявленных характеристик и ожиданиям владельца) Особенно зимой в снегопад, просто сказка. Ощущаешь каждую копеечку за что ты заплатил, со светофора первый, без вариантов, с поворота выходишь как на коньках)

По трассе едет как трамвай по рельсам, если нет сильного бокового ветра, все таки длинна кузова иногда реагирует на ветерок и приходиться сбавлять со 150 до 120 например)

Покатался понаслаждался, но жена не оценила мой выбор- ей неудобно парковаться, она смотриться в ней за рулем както не так и тд. Пришлось купить рав4, а это чудо выставить на продажу. Две машины нам пока лишнее, только налоги платить за ТО и за паркинг и тд. Столько не ездим. Жена даже больше чем я. Пришлось уступить.

Если не продастся по хорошей цене буду оставлять себе. Скоро этих моделей и с таким пробегом не останется)

А вообще субару вещь...кто покатался хотя бы полгода тот меня поймет. Моя любовь к этой марке прилипла вместе с женой, когда познакомились, у нее была субару импреза 2008 года 1.5 на руке, самый дешевый вариант. Я на ней куда только не ездил,   и в дальние путешествия, и по лесу ранней весной, когда по капоту ползет снег, а ты все равно продвигаешься вперед. Управляется как аватар, чувствуешь каждый см дороги, в любую погоду 100% уверенности в том что ты делаешь. Кто не ездил не поймет...

На этом и откланяюсь....
    Расход топлива, полный привод, Безопасность
    Внешний вид на любителя
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Субарик
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну с того, что универсалы раньше вообще не рассматривал, была какая то любовь к седанам, внешний вид , показуха. Потом по стечению обстоятельств был приобретёт Пассат В6 универсал в ма
    Универсал со спортивными манерами.
    Subaru Outback 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак, как и обещал, после ТурбоФорика за Полярным кругом (надеюсь все прочитали) Аут 3,6 )) там же. Жаль, что Аут в данном исполнении довольно редко встречается, а отзывов, тем более адекватных вообще

Авдин Станислав

24 ноября 2013

Замечательный автомобиль!
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    За 8,5 лет опыта эксплуатации Субару Аутбэк накопились только положительные впечатления. При покупке выбирал между Аутбэком и Вольво ХС70, но на тест-драйве Вольво не впечатлило — узкий салон, трясет.