Почему так дорого?

Почему так дорого?

30 июня 200826094
владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, компромисс между многими авто, бесподобная легендарная управляемость-красивые слова понять которые можно только когда попробуешь со скоростью, превышающей обычную на других машинах входить в поворот и чувствовать как машина липнет к дороге, понимаешь что можно было так и не притормаживать, оставляя вопрос а на сколько можно быстрее? До ответа я не доходил-наверное благоразумие.200 мм дорожный просвет решает вопросы с большинством бордюров, колейностью дорог, полный понятный постоянный привод дает возможность спокойно идти на обгон по жидкой каше в то время как остальные аккуратно ползут друг за другом, очень энергоемкая подвеска-проще говоря довести до пробоя сложно даже в очень активном режиме езды: надо ездить не думая и не смотря на дорогу, про надежность и писать нечего-никаких проблем кроме замены ламп головного света,так как езжу везде с включенными, не было. Из минусов скажу, пожалуй,разве про экономию на разных мелочах в комфорте, невозможность даже за деньги сделать себе какую-нибудь приятную штуку вроде датчика дождя,вентилируемых сидений, умного света и т.д. Отездил год, продаю без сожалений потому что купил точно такую новую, комплектацией повыше. Еще немного про сервис: на ЛаураSubaru и RRT Subaru (где побывал сам) отношение вполне корректное, нет очереди на ТО. проезжаю интервал в 15000 за 2-3 месяца, так что мне это важно. Многие скажут что Subaru дорогие машины. Спорить не буду-я сам так думал и не понимал почему. Но когда поездил понял за что плачу деньги и что терять это не хочу. вообщем попробуйте-понравиться.

Про расход.Очень зависит(пожалуй больше чем на многих других машинах,которых ездил)от активности вождения.Диапазон такой:7 литров на круиз-контроле при скорости 70-80 км/ч,на трассе при средней активности 10-11 л/100 км,по городу 11-12 л,в "драйвеском" режиме,т.е. активном разгоне,торможении можно довести до 13л/100 км
    придется прочитать текст выше
    придется прочитать текст выше
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Багажник, Динамика, Безопасность
    Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива
    Универсальный универсал
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Брал с рук в возрасте 8-ми лет с пробегом 90.000 (достоверным). До меня в машине менялись только расходники. Потому бремя ТО 100 легло на меня, плюс машина мало двигалась из-за этого были соответствую

Мах

22 июля 2018

Субару для активной жизни
    Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
    Первый раз увидел субару имрезу STI за 39 тысяч долларов в 2003 году у знакомого такая страшная машина за бешеные деньги и стало интересно зачем человек купил такую машину. Почитал расспросил к сожале
    Аутбек. Японская чепырка.
    Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
    Пол года назад взял себе аутбек после колхозника. Купил случайно. Хотел поповозку взять (я идейный мотоциклист), смотрел кию сиид, мазду 6, хонду сивик. Посмотрел штук 10 машин- все мёртвые, битые, уш

Tarasnov

4 февраля 2016