субарик

субарик

22 июня 20203671
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль — надежный — за 2.5 года ничего не ломалось. По гарантии поменял втулки стабилизатора и все. Дизайн на любителя — но мне нравится, особенно внутри —все на своих местах. И даже не бесят  (как многие пишут) часы — которые не сразу найдешь))) В салоне много места, а багажник очень большой — вмещается все что надо. Из минусов — надо сделать получше шумку — при разгоне слышен рев мотора — но многим это даже нравиться.  До этого был субару форестер, аутбек по сравнению с ним более комфортный, сиденья более удобные. В целом очень достойный автомобиль — рекомендую.
    отлично рулиться - в поворот входит уверенно без кренов, вмеру приемистая, хорошие материалы отделки, отличный свет, огромный багажник, просторный салон, за 2.5 года эксплуатации ничего не ломалось
    плохая шумоизоляция, длинный свес переднего бампера - по большим буйракам не полазаешь, музыка могла бы быть получше
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Мультимедиа
    Авто для России
    Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
    Добрый день! Пишу для тех, кто решает вопрос с приобретением автомобиля СУБАРУ АУТБЭК. С 1999 года из 2-3 машин в семье всегда был один Аутбэк, однажды даже было два. Все до сих пор на ходу-вижу их в

Чернышев Владимир

23 ноября 2019

Subaru OUTBACK
    Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
    Автомобиль — прекрасный помощник для всей семьи. На нем можно и в городе погонять, так как достаточно резвый, и в лес по грунтовке, по грязи и в дождь и в снег. А зимой вообще равных нет! Лучший в сво

11 декабря 2019

Друг, который не подведет
    Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
    Добрый день! Постараюсь быть краток. Рекомендую эту машину тем, кто хочет ездить и быть уверенным, что она не подведет. В моей семье Аутбэк присутствует постоянно уже 20 лет, с 1999 года. Не брал лишь