Subaru OUTBACK

Subaru OUTBACK

11 декабря 20197257
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Автомобиль — прекрасный помощник для всей семьи. На нем можно и в городе погонять, так как достаточно резвый, и в лес по грунтовке, по грязи и в дождь и в снег. А зимой вообще равных нет! Лучший в своем классе, особенно для северо-запада , особенно в зимнее время. Зимнюю дорогу очень хорошо держит ( идет как по рельсам ). Достаточно экономичен: в городе расход бензина 10 литров на сотню, а на трассе 7. Очень надежный: за два года эксплуатации ни каких поломок и неисправностей. Достаточно недорогие ТО, например ТО 30000 км обошелся чуть дороже 20 тыс. руб. Всем советую!
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Надежность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Комфорт
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Мультимедиа
    Авто для России
    Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
    Добрый день! Пишу для тех, кто решает вопрос с приобретением автомобиля СУБАРУ АУТБЭК. С 1999 года из 2-3 машин в семье всегда был один Аутбэк, однажды даже было два. Все до сих пор на ходу-вижу их в

Чернышев Владимир

23 ноября 2019

субарик
    Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль — надежный — за 2.5 года ничего не ломалось. По гарантии поменял втулки стабилизатора и все. Дизайн на любителя — но мне нравится, особенно внутри —все на своих местах. И даже не б

22 июня 2020

Друг, который не подведет
    Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
    Добрый день! Постараюсь быть краток. Рекомендую эту машину тем, кто хочет ездить и быть уверенным, что она не подведет. В моей семье Аутбэк присутствует постоянно уже 20 лет, с 1999 года. Не брал лишь