Импра

Импра

2 марта 20129838
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток ув Авторушники! Импреза интересовала довольно давно. Но т к живу в ульяновске, в аукционах по раздаче бесплатной европейской ликвидности не учавствую, то и купил я эту восточную красавицу на западе а именно в Москве, 2003 года. Скажу сразу именно к этому кузову и двиглу шел целенаправленно. Почти месяц изучал матчасть именно по импрезе. До нее был 07, 09, ланос ))

Как купил и пригнал сразу заменил

Фильтра (топл 200 р масл 280 р, возд 180 р))) в планах заменить салонный но это геморно

Масло залил субаровское 2000 р за 6 литров, свечи иридиевые 6 шт *460 р=2660 р, масло в кпп также субару по моему 2,3 литра я покупал канистру 1400 р.

Бензин лью 80% на роснефти и 20 % на лукойле (др нормальных нет) зимой по большей чапсти лью 98, даже с 95 разница ощутимая.

Уже месяц езжу и кайфую. В морозы грею на холодную по 30 минут, не жалею, главное чтобы кпп прогрелась, вчера выпало много снегу ездил вечером по сугробам и кайфовал.

В принципе езда доставляет только удовольствие, но я стараюсь посерьезнее ко всему относиться и планирую весной поставить гараж где и буду ее хранить, обязательно гбо вкорячу сейчас кстати изучаю тему.

Перенастроил эбу, прибавилось 15% это с вырезкой ката, сейчас почти 145 лс на стенде показывает, по ощущениям разгон по жэпээс 9,8 с, причем на зимке. Дергаю со светофора многих, ауди бмв мерины только от 3-х литров обгоняют но это фигня.

По поводу телочного аспекта (кто то писал) у нас в Ульяновске прокатывает сто пудово, даже в центре! (засвияжские и подавно на что угодно клюнут)))

Расход с прогревами 14 литров в новом кузове 16-17 л)) Планирую замену ремней (генер уже купил бош 180 р, грм + ролик 860 бош) но времени нет на замену работа млин))

На будущее нашел литье 3000 р с доставкой 16 рад думаю и изучаю можно ли 17 вкорячить.

Надеюсь если перееду в Мск со временем только на немцах ездить.
    экстерьер
    Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Вместительность салона, Багажник
    ЧУДЕСНЕЙШИЙ автомобиль!
    Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.)
    Несмотря на то, что машине уже без малого 18 лет, состояние и надежность на высоком уровне! Да, дубоватый салон, да, жестковатая подвеска. Но машина безотказная, очень вместительная (как-то ездили на

Sozdaev

31 мая 2019

Если у Вас нету тети...
    Subaru Impreza
    Отзыв будет актуален только для тех, кто на WRX толком не ездил, а наслушался разных популярных сказок... Наконец продав турбоавтомобиль англояпонский, поспешил приобрести WRX и не разочаровался (у

Вадим Юрьевич

2 марта 2008

Мое мнение о мечте
    Subaru Impreza 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
    Ездил я сперва на Ваз 21099, потом на Нексии, потом на Мазде 6, которой управлял без малого 3 года 6 месяцев. Настало начало августа и я задумался о смене авто. полазил на различных сайтах, поездил по