Моя импреза

Моя импреза

18 февраля 200722633
владею 2-3 года
Много у меня было автомобилей разных, но душа лежит только к БМВ и Субаре, хотя на данный момент у меня Субара и Мерседес, но так уж сложилось. Вот уже 2 года как езжу на Импрезах сначала на лупоглазой американке врикс с акепепе не знаю что там народ плюется я был доволен пока меня не торпедировала мадам на вольве и не отправила мое авто на заслуженный отдых, зато купил себе 2004 год на палке конечно же врикс так как на атмосфернике уже ездить не хочеться после врикса. Итог ремонт доступный (на мерседес дороже) ломается - да ломается бывает но не чаше других аналогичных моделей, зато едет как!
    Дизайн кузова, Надежность, Разгон
    Салон из 90 стых, Отсутствие дилеров нормальных (Усер в топку!)
    Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Вместительность салона, Багажник
    Надежный полноприводный авто
    Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.) 4WD
    Не подводил никогда, на рыбалку или на отдых, на бездорожье как дома)))). Зимой очень устойчив на заснеженной трассе, юркий и маневренный в городской среде. Хороший обзор и управляемость. Дешевый и пр

ZZZ737

25 октября 2020

Импра
    Subaru Impreza 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток ув Авторушники! Импреза интересовала довольно давно. Но т к живу в ульяновске, в аукционах по раздаче бесплатной европейской ликвидности не учавствую, то и купил я эту восто

Imprezzzza Водила

2 марта 2012

ЧУДЕСНЕЙШИЙ автомобиль!
    Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.)
    Несмотря на то, что машине уже без малого 18 лет, состояние и надежность на высоком уровне! Да, дубоватый салон, да, жестковатая подвеска. Но машина безотказная, очень вместительная (как-то ездили на

Sozdaev

31 мая 2019