надежный и достойный

надежный и достойный

20 марта 20192898
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (155 л.с.) 4WD
Ну что могу сказать, по моему мнению в данной ценовой категории считаю данный автомобиль не в конкуренции, так как он и посей день имеет актуальный внешний вид и славится своим постоянным полным приводом. Из опыта обладанием данной модели могу  добавить от себя что субару обладает потрясающей управляемостью и комфортом в езде, так же можно спокойно отправляться на ней на рыбалку так как по проходимости субару не уступает ниве ( конечно пока на пузу не ляжет) только с автоматом и кондиционером. Что касается правого руля, из своего опыта могу сказать что привыкаешь к нему за пятнадцать минут
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Вместительность салона, Багажник
    Импра
    Subaru Impreza 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток ув Авторушники! Импреза интересовала довольно давно. Но т к живу в ульяновске, в аукционах по раздаче бесплатной европейской ликвидности не учавствую, то и купил я эту восто

Imprezzzza Водила

2 марта 2012

ЧУДЕСНЕЙШИЙ автомобиль!
    Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.)
    Несмотря на то, что машине уже без малого 18 лет, состояние и надежность на высоком уровне! Да, дубоватый салон, да, жестковатая подвеска. Но машина безотказная, очень вместительная (как-то ездили на

Sozdaev

31 мая 2019

Если у Вас нету тети...
    Subaru Impreza
    Отзыв будет актуален только для тех, кто на WRX толком не ездил, а наслушался разных популярных сказок... Наконец продав турбоавтомобиль англояпонский, поспешил приобрести WRX и не разочаровался (у

Вадим Юрьевич

2 марта 2008