Проходимость

Проходимость

5 февраля 20195868
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Выехали зимой в чистое поле, снега сантиметров 40, вперед пропустили мерс GLС. Проехали метров 20, "впереди идущий" нагреб сугроб снега и забуксовал, мы его осторожно объехали... и дальше впереди идущими стали мы. Снег летит от всех четырех колес, полный привод работает четко, без нареканий. Появляется желание покрутить пятаки и поднять облако снега. Выехав на скользкую дорогу, приятно почувствовать работу курсовой устойчивости. Руль вправо, руль влево а зад все равно не обгоняет.  Вот, что такое FORESTER.
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Каким должен быть Patriot России
    Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    В 2019 году мне посчастливилось проехать 6 тысяч километров по дорогам нашей необъятной Родине за рулем Subaru Forester IV, 2014 г.в., двигатель 2 литра, мощность 150 л.с. В свое время я несколько мес

Telefon Doveria

28 марта 2020

Мой новый форик
    Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
    Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Субару Форестер 4 поколения SJ (комплектация СS)
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Автомобиль в свое время выбирался вместо Mitsubishi ASX, которым в целом был очень доволен, небольшой, проходимый, юркий, но в связи с отсутствием в моей машине полного привода, искал именно полный, и

16 июля 2019