Лесник

Лесник

3 июля 20195030
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Проездил на данном авто чуть меньше года. Могу сказать, что все прошлые авто были седанами и хэтчами и сначала я воспринял его довольно скептически. Посадка казалась какой-то автобусной, динамики поначалу казалось мало, но! Через пару месяцев владения, пересев в свой прошлый авто я понял что произошло. А произошло то, что я окончательно превратился в водителя кроссоверов. Безповоротно! На данный момент могу сказать следующее. В потоке авто чувствует себя прекрасно и позволяет шашечничать. Дорогу держит отлично. Зимой, благодаря полному приводу, вообще превращает в царя дороги! Все в этом авто доставляет удовольствие! Кроме, пожалуй двух моментов: расхода топлива и стоимости ТО. В остальном - надёжный, комфортный и драйвовый агрегат!
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Безопасность, Динамика, Внешний вид, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн салона
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Каким должен быть Patriot России
    Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    В 2019 году мне посчастливилось проехать 6 тысяч километров по дорогам нашей необъятной Родине за рулем Subaru Forester IV, 2014 г.в., двигатель 2 литра, мощность 150 л.с. В свое время я несколько мес

Telefon Doveria

28 марта 2020

Мой новый форик
    Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
    Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Субару Форестер 4 поколения SJ (комплектация СS)
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Автомобиль в свое время выбирался вместо Mitsubishi ASX, которым в целом был очень доволен, небольшой, проходимый, юркий, но в связи с отсутствием в моей машине полного привода, искал именно полный, и

16 июля 2019