Машина для мужчин

Машина для мужчин

31 мая 20193984
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, если честно не нарадуюсь машиной. Сам себе неоднократно говорил: после Субару куплю себе только Субару. За пять лет владения ни одного негативного нарекания, там, где боялись глаза ехать (в основном дорога после дождя в деревне) даже не буксовала, прет по грязи и снежной слякоти как танк, ровно и стабильно. Поверьте — завистливые взгляды
 будут только вслед.... (Только не в упрек Ниве и Уазику, с ними только если колеса вывешены можно потягаться, а так честно проиграет). Управляемость на высоте, юркая, подвижная. Немаловажный фактор — экономичная. Имея постоянный полный привод по трассе (но только скорость в пределах 100 км/ч) замерено без нагрузки меньше 8 литров. В городе конечно выше. Но даже по пробкам до 10-ки. Клиренс радует, все остальные "паркетники" не смогут так гордиться.  На удивление очень хорошая музыка в салоне, Можно даже не заморачиваться что то приобретать дополнительно. Устойчиво работает громкая связь.. Я бы посоветовал сделать шумку....В общем кто понимает Субару, тот молча все и так знает, а кто еще не пробовал этого зверя — то с большой долей вероятности полюбит... Качество, надежность, проходимость, комфорт — эта машина достойна и больших похвал.
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Каким должен быть Patriot России
    Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    В 2019 году мне посчастливилось проехать 6 тысяч километров по дорогам нашей необъятной Родине за рулем Subaru Forester IV, 2014 г.в., двигатель 2 литра, мощность 150 л.с. В свое время я несколько мес

Telefon Doveria

28 марта 2020

Мой новый форик
    Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
    Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Субару Форестер 4 поколения SJ (комплектация СS)
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Автомобиль в свое время выбирался вместо Mitsubishi ASX, которым в целом был очень доволен, небольшой, проходимый, юркий, но в связи с отсутствием в моей машине полного привода, искал именно полный, и

16 июля 2019