Отличная машина

Отличная машина

11 октября 20213179
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
Хороший верный друг. Вариатор довольно спорный вариант автоматической коробки, даже при сверхрегламентном обслуживании за 135 т.км, масло менялось каждые 25-30 т.км дважды пришлось в него лазить, правда первый раз был заводской брак, но все равно не приятно, по подвеске нареканий никаких хорошая информативность и отличная энергоемкость. Безопасность ну 5 звёзд в крашТестах. По бездорожью не лазил. А теперь о реально грустном, это об дополнительном оснащении машин Субару впринципе, они безнадёжно отстали от немецкого и американского брата. Спасибо хоть камера заднего вида есть такого себе качества, музыка и шумоизоляция в целом просто ужасны, шумка отсутствует впринципе. Материалы отделки ну даже не знаю я бы больше 5/10 не дал, плюс постоянный скрип пластика на кочках и ямках просто жесть. Анатомия сидений это отдельный ужас, я понимаю что машина сделана под среднестатестического 170/65 японца, но при моих 190/110 дорога продолжительностью более 2х часов превращается в испытании особенно для ног. В целом по ощущениям машина хорошая да есть куча мелких проблем вроде скрипа пластика неудобных сидений отсутствующего парктроника в принципе даже как опция, поэтому приходится ставить шляпный покупной который даже самый дорогой остаётся шляпой. Как по мне лучший критерий машины это после того как ты на ней поездил минимум 2 года, задать себе вопрос взял бы ты её снова. И да я бы взял её снова.
  • Внешний вид5.0
  • Комфорт3.0
  • Безопасность5.0
  • Ходовые качества5.0
  • Надёжность4.0
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Вместительность салона, Цена
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Динамика, Дизайн, Подвеска, Багажник, Обзорность, Коробка передач, Безопасность
    Мой новый форик
    Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
    Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Субару Форестер 4 поколения SJ (комплектация СS)
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Автомобиль в свое время выбирался вместо Mitsubishi ASX, которым в целом был очень доволен, небольшой, проходимый, юркий, но в связи с отсутствием в моей машине полного привода, искал именно полный, и

16 июля 2019

Субару
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Прекрасный автомобиль для активного отдыха. Экономичный для своих 2,5л, живой и достаточно приемистый, хорошо подходит как для поездок семьёй, так и с друзьями на охоту или рыбалку. Эффектно и деловит

id46022058

30 мая 2019