Идеальный внедорожник

Идеальный внедорожник

22 июня 20195971
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
 Приветствую читателей авто.ру. Отзывы здесь очень помогли мне при покупке обоих моих автомобилей. Может, и мой кому-то пригодится.

Машинка очень хорошая, покупал из салона и ездил 9 лет. Лезет куда угодно, когда надо гоняет, когда надо едет комфортно )) любителей внедорожников рекомендую ! По расходам в среднем выходит 11л на 100км в смешанном цикле город+трасса. Только на трассе 7-8л на 100км. Рекомендую заливать только 95 улучшенный, как V-power в Шелле, так как с этим бензином по настоящему чувствуется мощность двигателя. На мой взгляд машина создан для мужского пола, для женщин есть и модели понежнее ))
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Subaru Forester - неожиданное открытие
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным

Потапов Алексей Вячеславович

19 октября 2020

Subaru Forester 2.5 AT
    Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
    Оценивать данный автомобиль надо с точки зрения его ходовых качеств и как он едет, сколько удовольствия он "причиняет" водителю, сколько положительных эмоций ты испытываешь когда просто нажал и поехал

4 июня 2019