Субарик Форестер

Субарик Форестер

6 апреля 20193605
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Субару Форестер — отличный автомобиль на все случаи жизни. Он совмещает в себя отличную проходимость из-за высокого клиренса  с хорошей устойчивостью на асфальтированной  дороге из-за низкого центра тяжести. Незаменимый автомобиль для семейных поездок на пикник за город, на рыбалку, в лес за грибами. На трассе при дальних поездках ощущаешь себя так же, как за рулем седана бизнес-класса. За 150000 километров, которые я накатал на Форестере за шесть лет, ни разу не разочаровался в качестве японского автопрома.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Subaru Forester - неожиданное открытие
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным

Потапов Алексей Вячеславович

19 октября 2020

Subaru Forester 2.5 AT
    Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
    Оценивать данный автомобиль надо с точки зрения его ходовых качеств и как он едет, сколько удовольствия он "причиняет" водителю, сколько положительных эмоций ты испытываешь когда просто нажал и поехал

4 июня 2019