Надёжность Субару Форестер

Надёжность Субару Форестер

15 апреля 20195894
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Машина 3го поколения с двигателем FB20 один из самых надежных кроссоверов своего класса с оптимальным расходом топлива и лучшей на мой взгляд проходимостью среди сверстников своего поколения. Вместительный салон, хорошее лакокрасочное покрытие кузова, хорошая сборка, несмотря на жесткость внутренних пластиковых материалов. Да в нем нет современных гаджетов и «космической» отделки, но все это компенсируется продуманной простотой, удобством внутренней планировки салона и надежностью. Вообщем автомобиль для тех кто хочет доехать с семьей без проблем из точки А в точку В с достойным комфортом, положив кучу вещей с собой и с достаточно скромным расходом топлива ( порядка 7л на 100км трасса)
    Надежность, Управляемость, Безопасность
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Subaru Forester - неожиданное открытие
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным

Потапов Алексей Вячеславович

19 октября 2020

Subaru Forester 2.5 AT
    Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
    Оценивать данный автомобиль надо с точки зрения его ходовых качеств и как он едет, сколько удовольствия он "причиняет" водителю, сколько положительных эмоций ты испытываешь когда просто нажал и поехал

4 июня 2019