работяга

работяга

26 ноября 20213019
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (137 л.с.) 4WD
Очень надежный, крепкий, не подвел ни разу, плохие погодные условия, снег, грязь, песок его стихия, гребет как танк, путешествия, рыбалка, охота, привезти материалы — это для него, комфорт на передних креслах отличный, для задних пассажиров высокого роста тесноват, но спинки задние можно регулировать по наклону, едет и ускоряется хорошо, хоть и не турбо, не шаткий, не валкий, управляемость отличная, ни разу не заносило, даже на льду,, расход по трассе — от 8 до 10 (как ехать), город  — 10-12, в обслуживании не из дешевых,  если на СТО, но все жидкости, фильтра легко поменять самому, зимой в салоне тепло, даже в сильные морозы, шумноват на скорости, если сравнивать с легковушками, но конечно не как в Ниве или УАЗе. Вообщем одно слово — великолепный — "создан инженерами"
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Динамика, Безопасность, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Динамика, Качество сборки, Проходимость, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Одинокий Самурай.
    Subaru Forester 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    В один прекрасный, весенний день мне понадобился практичный и универсальный автомобиль для активной эксплуатации по нашим направлениям. Критерий отбора был невелик: клиренс — выше среднего, большой ба

Михаил

31 мая 2020

Лорд Forester
    Subaru Forester 2.5 AT (150 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать о своей машине Subaru Forester I рестайлинг. Изготовлен в конце 2000г. Белый Американец из Калифорнии понравился сразу. Стильный и красивый. Нетипичная хромированная решетка радиатора,

Евгений

8 мая 2018

Отличный турбосарай, а если он еще и новый...
    Subaru Forester 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Буду краток. Субару нравились всегда, но как-то не представлялось такой возможности владеть данным авто. Но, в далеком в 2003 году удалось прибрести турбо SF с пробегом в 15 000 км у друзей в салоне п

Vitaly

22 октября 2018