Друг надёжный

Друг надёжный

16 ноября 20203058
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Владею 13лет и не хочу менять ни на что,СУПЕР авто,стаж вождения с 1986. На чём только не ездил,но Субару-это навсегда!Из минусов это после 140 начинается свист с окошек и довольно противный и ещё я очень долго борллся с задней дверью-она поскрипывала на пустой машине,свёл  звук к минимуму. Расход бензина прямо пропорционален стилю вождения,от 11л до 18л в городе. Машина очень тёплая,сзади правда люди немного мёрзнут. Проблем с обслуживанием не возникало. В этой машине много узлов,которые можно делать в гараже "на коленке". Любая проблема решаема. Еслли хотите надёжный автомобиль-это именно он. Машине 19 лет,но в ней всё работает!
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Комфорт
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Динамика, Качество сборки, Проходимость, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Вместительность салона, Шумоизоляция
    работяга
    Subaru Forester 2.0 AT (137 л.с.) 4WD
    Очень надежный, крепкий, не подвел ни разу, плохие погодные условия, снег, грязь, песок его стихия, гребет как танк, путешествия, рыбалка, охота, привезти материалы — это для него, комфорт на передних

Владимир

26 ноября 2021

Одинокий Самурай.
    Subaru Forester 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    В один прекрасный, весенний день мне понадобился практичный и универсальный автомобиль для активной эксплуатации по нашим направлениям. Критерий отбора был невелик: клиренс — выше среднего, большой ба

Михаил

31 мая 2020

Лорд Forester
    Subaru Forester 2.5 AT (150 л.с.) 4WD
    Хочу рассказать о своей машине Subaru Forester I рестайлинг. Изготовлен в конце 2000г. Белый Американец из Калифорнии понравился сразу. Стильный и красивый. Нетипичная хромированная решетка радиатора,

Евгений

8 мая 2018