Subaru Forester 2008 — отзыв владельца

Subaru Forester 2008 — отзыв владельца

9 декабря 20185981
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
Продал машину. Особых проблем не было за 3 года владения. Всем доволен, кроме маленького бензобака. Бак 70-80л для этой машины был бы лучше.
Ближний свет ксенон, освещает все отлично. Турбо мотор шустр, динамика пропадает после 150, но это я так проверить хотел. Управлемость тоже остается, машина никуда не улетает. На скоростях ниже, на которых я передвигаюсь 99% времени всегда хватало динамики с запасом. Масло не ела. По сугробам в городе без напряга: любой двор, любая парковка. На вторичном рынке, первая моя марка, с которой у меня возникли некоторые сложности. Хотя машина огонь, но люди предпочитают другие машины.... Хотя если выбирать мощность/цена/обслуживание и данный класс авто — выбора нет — это форестер. Видимо мощные паркетники не нужны. не знаю. или всем нужен премиум класс, ML ))
    Динамика, Надежность, Проходимость
    Проходимость, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Первый месяц на новом Форестере, первые впечатления
    Subaru Forester
    Приветствую всех посетителей Авто.ру. Хотел оставить отзыв про нового Форестера проехав на нем хотя бы 15-20 тыс.км. Не сдержался. На данный момент пробег около 4 тыс.км., пройдено нулевое ТО

Константин

14 ноября 2008

ТурбоЛеший! 3-года вместе.
    Subaru Forester 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
    Добрый день Всем, кто интересуется данной маркой. Постараюсь быть кратким и объективным, дабы у читателя возникло правильное мнение о данном автомобиле. Итак, Субару Форестер III, 2011 года выпу

_Михаил ForeveR ПитеR_

23 января 2014

Forester - надежный и суровый табурет)
    Subaru Forester 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
    Всем привет, пишу отзыв первый раз, немного о себе: 38 лет, стаж вождения - с 1995 г., от ВАЗ 2106 до нынешнего Форестера (было много праворульных, от Камри 86 года до Марк-2 2JZ, знающие поймут:-)

Saintgraal

28 ноября 2012