НРАВИЦЦО ОЧЕНЬ!

НРАВИЦЦО ОЧЕНЬ!

10 марта 20161523
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
Насчет ходовых качеств - собственно нареканий нет, но это всё-таки двухтонник с соответствующей инерцией, поэтому на льду не стоит ждать чудес. Поэтому зимой по возможности предпочитаю старый добрый рабочий VW PASSAT B3 SEDAN.

Скрипуч, блин, сильно. Шумноват (кардан - ?). Своеобразно жесткая подвеска - на скорости вообще не ощущается, при ползании чувствует каждый камушек. На этом минусы закончились.

Из плюсов - прёт как тепловоз по рельсам. Расход - у меня в любом режиме 13.4 - 13.8, даже по сильным пробкам за 14 литров не выходит. Динамичен более чем. Дизайн салона очень хорош, передняя панель - просто футуристический космический корабль! Снаружи пропорционален, красив. Вполне приличный штатный звук, удобная посадка (пожалуй что только нерегулируемый подголовник смущает - но мне он очень подошёл). Посадка водителя и переднего пассажира чем-то напоминает капсулу, но ни малейшего дискомфорта это не вызывает, просто немного необычно. Ногам/рукам абсолютно ничего не мешает (у меня рост 1,88). Автомат в самый раз, в задумчивость не впадает, бодрый и очень пропорциональный. За острыми ощущениями - kick-down, через полсекунды - пауза "ты не шутишь, не?" - рвёт как горчицей под хвост намазали. Салон теплый, боковые лопухи как на фуре, по обзорности выше всех похвал.

Супруга и дитё тож её оч любят. :)

А, ну да, налог на 258 л.с. соответствующий. :(
    Надежность, устойчивость, динамичность, комфорт в салоне, классный дизайн (и внутри и снаружи), экономичность, обзорность.
    Что там и где постоянно скрипит???
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Качество сборки, Расход топлива
    Subaru Tribeca 2008 — отзыв владельца
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    До Трибеки у меня был турбо-Форь, а до него Импреза. Так что и рассказывать буду в этом ключе. По сути когда приобретал Трибеку целью был просторный и комфортный автомобиль, но именно Субару (прикипел

Синий хэтчбек

22 января 2019

О любимой машине
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    Владею с 2011 года, до этого были - 09;Альмера ;Ситроен С5 Все честно: 1. Расход при очень спокойной езде в городе Москве от 17 до 18 л/100км ( спокойная езда в моем понимании, это когда трогаеш

С 5

2 мая 2016

Автомобиль не для всех, но для меня!
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    Раньше подобные машины я называл "членоудлинителями". Однако в итоге сделал выбор осознанно и исключительно по параметрам, которые заранее для себя определил и определил их важность. Среди других

antv00

17 октября 2012