Большая машина за небольшие деньги

Большая машина за небольшие деньги

Обновлён 12 ноября 201923552
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Езжу на машине уже 4 года.
Машина приобреталась как семейный авто и с этой целью справляется на ура. Комфортный и тихий салон, огромный багажник. Мягкая подвеска. Как плюс можно занести то, что сзади по центру можно сидеть. Замки ремней безопасности закреплены не на стальных штырях, а на ремнях, поэтому легко убираются в стороны.
У меня максимальная комплектация, но она странная. Есть датчики света и дождя, но родная магнитола не понимает RDS. Есть подогрев задних сидений, но нет там креплений Isofix.
За все это время серьезных поломок не было. Все, что ломалось можно описать как расходники. Из явных косяков — плохое ЛКМ. Сколы на стойках и верхней кромке лобового частое явление. А рейлинги начинают облупляться где-то через год. Я их менял по гарантии, но новых хватило тоже на год. Еще частенько горят лампочки ближнего света, но я решил эту проблему блоком ДХО, в который встроен плавный розжиг ламп.
После истечения срока гарантии сделал чип-тюнинг. Машина поехала гораздо резвее.
В общем, 4 года прошло, а менять машину пока не хочется. Буду ждать, когда салона не будет хватать под мои нужды и брать уже 7ми местное что-то.
    Комфорт, Багажник, Надежность, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа
    Комфорт, Проходимость, Надежность, Подвеска
    Мультимедиа
    Только хорошие эмоции
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Владели автомобилем почти 4 года. В целом зря ругают и не доверяют данному производителю. Рекс показал себя настоящим трудягой и хорошим товарищем. По подвеске за время эксплуатации ничего не менялось

Денис

15 июня 2020

Кот в мешке приятно удивил
    SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
    Приобрел машину в апреле этого года. До этого ездил только на немцах. Был опыт владения японцем, но не удачный - 3 месяца и в утиль. Нужно было приобретать новые колеса и решил попробовать корейский а

Синий седан

10 июля 2013

Хороший проходимец
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Ранее был опыт владения японцем и американцем, оба седаны. Захотелось попробовать внедорожник. По средствам определился на "Драконе" и был крайне удивлен практически с первого дня. Проверял по бездоро

Морозов Виктор

15 декабря 2016