Машина для жизнерадостных людей

Машина для жизнерадостных людей

27 июля 20202160
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.0 AMT (84 л.с.)
Машиной владели больше 6 лет, за это время никаких сложностей не возникло. Пользовались круглогодично в городе, летом были выезды за город. Из моментов, на что нужно обратить внимание: очень жесткая подвеска, если вы привыкли к мягким и плавным авто, то проходите мимо; в машине довольно шумно, при таких габаритах надеяться на идеальную шумоизоляцию, по меньшей мере не разумно; зимой машина регулярно буксует, особенно на рыхлом снегу и застревает в сугробах (мы возили складную лопатку и с ее помощью отлично выбирались); машина с узкой колесной базой и не попадает в колею, поэтому на дорогах с сильной колейностью ее здорово болтает, приходится ловить; так же на скорости свыше 80 км/ч на открытых трассах ее сдувает, ехать очень не комфортно; с парковкой никогда не было проблем, бывало, что вставали задом к поребрику, главное, чтобы водительская дверь открылась; приятный звук, музыку слушали всегда громко, слух не резало; гигантский багажник для ее размеров (возили горные лыжи, детские велосипеды, коляски, все влезало, однажды везли одновременно все ее 4 колеса на 15 дисках); машина очень позитивная, тебе всегда улыбаются прохожие, машут дети, да и сами мы всегда улыбались, когда в ней ездили; очень шустрая, в городе со светофора можно было уйти быстрее всех, разгон до сотни за 10 секунд, причем такой прыти от малышки никто не ожидает и это в очередной раз вызывает улыбку; часто могла пролезть там, где другие стояли и ждали; удачное решение поставить на ней робота, когда он начинал подтупливать, переключал вверх и обороты падали, можно было перейти в ручной режим, включить пониженную передачу и дальше спокойно совершать маневры; внутри комфортно человеку любой комплекции, я высокий, 1,94, ездить было нормально, возил знакомого под 100 кг, помещался, ребенок с автокреслом себя отлично чувствовал. Одним словом Smart это или любовь с первого взгляда и навсегда, или "фу-фу-фу, что за уродство". Если б мы из него не выросли, никогда бы не стал продавать.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Управляемость
    Подвеска, Шумоизоляция
    Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Дизайн, Обзорность
    Коробка передач, Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция
    Мега удобная машинка. Для себя и семьи.
    Smart Fortwo 1.0 AMT (84 л.с.)
    Добрый день всем! Часто читаю отзывы на авто. Считаю, что отзывы реальных пользователей дадут некую информацию, которая поможет в выборе. Сам, однако, никогда не писал, так что мой первый опыт. Но мне

Роман_montypiton

6 февраля 2017

о дизельном смарте CDI
    Smart Fortwo 0.8d AMT (54 л.с.)
    Очень долго шел к данному автомобилю. Было много против...двухместный..где будут ездить родственники ...и бла бла . Долго искал-хотел именно дизель, т.к для меня смарт прежде всего должен быть о

Красный минивэн

10 декабря 2014

Пусть теперь думают...
    Smart Fortwo 1.0 AMT (71 л.с.)
    Здравие Всем желаю. Хочу подкинуть три буковки в этот копильник отзывов. Помогу кому нибудь буду рад, не помогу- все равно буду рад ибо смартян у меня останется, а он как раз таки радость пачками отст

Олег

18 июня 2018