Отзыв первый!

Отзыв первый!

1 декабря 20201624
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Перед покупкой владел в основном японцами,прям много было,занимался автомобилями. Много писать не буду просто скажу,что пересаживаясь к вагам(VAG) много почитал и садился в Йети осознанно: цена-качество. Тем не менее был удивлен управлением,ну и конечно свет !как на советском паровозе с прожектором) муфта халдекс так же как и основная масса пользователей,считаю просто наворотом,ну и дорогой деталью,здесь у япсов всё проще,а эффект практически тот же,зато служит система долго. По грязи ездит , на трассе уверенно. При агрессивной езде кушает масло,но это вроде в рестайле победили другими поршнями. В начале зимы при снегопаде благодаря плоской поверхности бампера в районе багажника не всегда открывается,перестал туда ложить щётку) ну и в сам багажник много не влезет,хотя снегокат ребенку встаёт.Кузов без корозии,даже где сколы не ржавеет,хотя по отзывам у всех по разному,может от партии зависит. Подводя итог напишу,что автомобиль интересный маневренный просторный,теплый,удобный,штатная музыка неплохая. Опять же цена-качество! Как говорится однозначно советую!
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Владлен

6 сентября 2018

Шкода ети 2011г.в. 1,8, 152л.с. МКПП 6.
    Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
    Купил шкоду ети и не грамма не жалею, бодрая, проходимая, по кузову да есть проблема это же VAG))), ну это я считаю за мелоч, самое главное быстро среагировать, не запускать болячки, так же как и за в
    Мало конкретики. Просто череда событий.
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Выкладовал на стороннем ресурсе, повторю здесь. Шкода Йети. 1,2л. ДСГ, передний привод. 2013г. Есть все кроме кожи и люка. Хоккей- эдишен (если правильно написал). Сборка Калуга. Приобреталась

soldior77

11 января 2020