Skoda yeti 1,2tsi dsg7

Skoda yeti 1,2tsi dsg7

2 октября 20201195
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.2 AMT (105 л.с.)
Экономная машина, качественная , всегда радует. Но мало места в салоне , туннель по середине мешает 5 человеку ехать комфортно . Маленький багажник , бордачек. А так комплектация бедная была. Скучноватая. Мткриалы салона не очень. Сиденья жесткие. Поясниа устаёт при дальней поездки. Задние сиденья трансформирутся, убираются вообще, каждое отдельно.
Отличная машина, но внутри салон для меня маловат оказался. Коробка , двигатель отличные. Тянет везде, тубина помогает. За цепью ГРМ надо следить. Подветка мягкая
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Габариты, Цена, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Комфорт, Мультимедиа, Вместительность салона
    Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Есть что вспомнить
    Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
    Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019

Снежный человек
    Skoda Yeti 1.4 MT (125 л.с.)
    Это мой 15 автомобиль, оказался очень удобен для семейных дел, трансформация салона и кузов универсал позволяют перевезти габаритный груз (например TV на 60" в коробке). 1.4 TSI на 125 л.с. достаточно

Иван

25 июня 2019