Skoda Yeti 2014 — отзыв владельца

Skoda Yeti 2014 — отзыв владельца

22 января 20195121
Год выпуска 2014Модификация 1.2 MT (105 л.с.)
очень вместительная и проходимая везде машина-танк, если снять задние сидения, то места столько, что спокойно можно использовать для перевозки крупногабаритных товаров! слушается руль великолепно, когда выбирала машины даже не смотрела на Йети,но когда я в нее села и проехала, то сразу определилась с выбором, управляемость на высоте, отличный обзор, зеркала боковые большие и все видно, чувствуешь себя в такой машине защищенным. По краске — вопросов нет, держится отлично, машина полностью оцинкованная, как и заявлено продавцом, нигде нет ржавчины, даже при попадании камешков на сколах. Зимой заводится даже в минус 25, ниже не было))). Все январские праздники простояла без движения, завелась без вопросов. Машину рекомендую.Единственное, что не особо комфортно при дальних поезках, благо у меня их не было)), пассажирское сидение не откидывается назад на 100%, только градусов на 60, поэтому спать приходится полусидя, что не очень удобно, говорят,что это для безопасности..., но удобства в этом маловато.
    Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Шкода YETI 16 года, 1,4 (125 л.с.) бензин. Владение 2 года.
    Skoda Yeti 1.4 AMT (125 л.с.)
    На Шкоду пересел с Volvo XC60. Выбор (передо мной) был небольшой, либо Тигуан (на тот момент были только старой версии), либо Шкода. Перед просмотром в салонах поизучал, почитал мнения других водителе

ID 49879310

21 октября 2020

Skoda yeti 1,2tsi dsg7
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Экономная машина, качественная , всегда радует. Но мало места в салоне , туннель по середине мешает 5 человеку ехать комфортно . Маленький багажник , бордачек. А так комплектация бедная была. Скучнова

Вячеслав

2 октября 2020