Skoda Yeti

Skoda Yeti

2 октября 20185790
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (105 л.с.)
Отличный вариант семейного автомобиля.

Автомобиль приобрели после рождения сына, т.к. понимали что теперь и вещей и людей в машине всегда будет больше.

Автомобиль не прихотливый и не дорогой в обслуживании. Мы объехали на нем всю Грузию вдоль и поперек включая горные районы Сванетии.

За 4 года из поломок была толко смена термостата. Да и то процедура не долгая. Просто я столкнулся с этим впервые и немного перепугался.

Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Шумоизоляция на мой взгляд слабоватая.
    Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Skoda yeti 1,2tsi dsg7
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Экономная машина, качественная , всегда радует. Но мало места в салоне , туннель по середине мешает 5 человеку ехать комфортно . Маленький багажник , бордачек. А так комплектация бедная была. Скучнова

Вячеслав

2 октября 2020

Есть что вспомнить
    Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
    Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019