Skoda Superb 2011 — отзыв владельца

Skoda Superb 2011 — отзыв владельца

2 февраля 20194819
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Покупал бу в 2016. За все время поменял бензонасос и ремонт коробки. В остальном только плановое ТО. В целом автомобилем доволен, за исключением коробки дсг, за 2,5 года ремонтировал ее пару раз, но ремонт не сильно дорогой — 20-30 тыр. Все остальное стоит своих денег.

Расход топлива, Подвеска, Вместительность салона
    Коробка передач
    Динамика, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Качество,надежность,комфорт- залог спокойствия на дороге.
    Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
    За 5 лет минусов не нашел! Полу ваг всегда радовал как в городе так и на трассе. До шкоды была 525 бмв 95 года,думал тише не найду...но суперб переубедил. На мехнике с двигателем 1.8 турбо просто пушк

Зелёный грузовик

27 ноября 2020

Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019