Chocolate-EkAT TurboLimo

Chocolate-EkAT TurboLimo

13 марта 20193496
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
До Супа владел Октавией на атмо и ручке, хотелось автомата и простора. Долго ездил,
 выбирал, искал НЕ DSG и нашел!!! Когда увидел в первый раз на фото - сразу загорелся желанием приобрести. Договорился об осмотре, выяснилось, что на нем все время ездила девушка.

За 6 лет моего владения с должным уходом и уважением - полет нормальный! Все работает без замечаний, расход моторного масла примерно 1 литр на 10-12 тыс. км. (мой межсервисный интервал) благодаря доработанному чехами двигателю CDAB.

Основные вложения: расходники, сайлентблоки, рычаги подвески. Задние аморты проходили 150 тыс.! Аккумулятору было 5 лет! Ценителям марки Суперб все его прелести хорошо знакомы, особенно комфорт для ВСЕХ рослых обитателей салона, управляемость, отменная динамика вкупе с минимальным расходом: по трассе 5,8-6,5 л./100 км в зависимости от загрузки. С удовольствием поменял бы на более свежий, но теперь, к сожалению, все только с DSG, а это "кот в мешке".

За свой авто не сстыдно, но жаль расставаться. Обстоятельства принуждают.

Комфорт, Безопасность, динамика, , Расход топлива, Внешний вид, Качество сборки (чистокровный чех), Багажник, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Динамика, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019

Радости белого парохода
    Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем доброго! Прошло полтора месяца как я стал владельцем автомобиля Шкода Суперб. За это время на одометре вырисовалась цифра 9300 км. И считаю уже есть повод оставить отзыв. Постараюсь быть объектив

Stavr1976

9 октября 2012