Качество,надежность,комфорт- залог спокойствия на дороге.

Качество,надежность,комфорт- залог спокойствия на дороге.

Обновлён 27 ноября 20202170
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
За 5 лет минусов не нашел! Полу ваг всегда радовал как в городе так и на трассе. До шкоды была 525 бмв 95 года,думал тише не найду...но суперб переубедил. На мехнике с двигателем 1.8 турбо просто пушка. Поездка на море за 2200 км от дома только принесла удовольствие за рулем. Расход на трассе 6-7 литров в спокойном режиме. Город, в потоке, 10-11 литров. Багажник это отдельная история...девиз: всё своё вожу с собой. За все время эксплуатации ни скрипа ни шума от внутренней отделке. Вложений в год не больше 10 тысяч,учитывая ежегодную смену масла. Данный авто могу смело отнести к сегменту Е класса,но точно не Д. За 5 лет эксплуатации 40 000р вложений. Пока это лучший авто,который  меня был. При продаже,установил что на 145 400 км пробега подошло время замены цепи. (Натяжитель старого образца. 5 витков в смотровом насчитали.) На форумах люди ездили и до 7-9 витков. Не критично. Тем не менее узнал...комплект для замены  17т.р.-оригинал. Работа-8т.р.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Габариты
    Динамика, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019

Радости белого парохода
    Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем доброго! Прошло полтора месяца как я стал владельцем автомобиля Шкода Суперб. За это время на одометре вырисовалась цифра 9300 км. И считаю уже есть повод оставить отзыв. Постараюсь быть объектив

Stavr1976

9 октября 2012