Такса

Такса

Обновлён 8 июня 202114741
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d AMT (170 л.с.)
Мы назвали ее Такса :-) За габариты Поло, и длину S-класса. Машина досталась случайно. Не ожидал, что можно совместить динамику, вместительность и доступность в одной машине. Машина дико динамичная и  экономичная. Одно не понял, что с задней подвеской. Машину постоянно ловит стабилизация на скорости свыше 130 км/ч. Даже страшно иногда. Раскачка начинается при вилянии рулем или затяжном вираже. Читал на форумах, что спасет замена на рычаги от спортивных Ауди. Не дошли руки до таких экспериментов. Так же комфорт у машин сомнительный. Машина для хороших и прямых дорог. По трасе М4 можно спать даже за рулем :-) Остальные неровности на дорогах вы будете ощущать даже позвоночником. Подвески нет от слова совсем. Может быть потому, что у меня именно "чешка". Российская сборка вроде повыше будет. А так обычный Ваг. Чуть чихнул и сразу ошибка. Которая как появилась, так и пропала внезапно.  Детали стоят копейки. Не оригинал конечно. Но и ходят соответственно. Не жмите на качестве масла и меняйте топливный фильтра при каждой замене масла. И будет вам счастье. Как было все хорошо, пока я не начал читать ответы на мой отзыв. Хамить даже начал в ответ. Хотя это означает, что просто уподобляюсь уровню "писунов". Господа, данный отзыв является личным опытом и в вашей оценке не нуждается. Что за привычка писать всякую ересь? Я вас не просил. Некуда изливать остатки вашего интеллекта — сублимируйте в спорт.
    Вместительность салона, Великолепный мотор, Дизайн опередил время, Качество материалов салона
    Быстро дешееет, Виляет задней подвеской на скорости после 130 км/ч, Длинна мешает при парковке
    Багажник, Динамика, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019

Радости белого парохода
    Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
    Всем доброго! Прошло полтора месяца как я стал владельцем автомобиля Шкода Суперб. За это время на одометре вырисовалась цифра 9300 км. И считаю уже есть повод оставить отзыв. Постараюсь быть объектив

Stavr1976

9 октября 2012