12 сентября 20187981
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
отличный автомобиль нашего времени! экономичный , шустрый , качественный и надёжный! Эти слова незадумываясь всплывают об этом автомобиле когда я о нём вспоминаю, а сравнить мне было с чем ! более 15ти автомобилей успел сменить и оценить все по достоинствам и их недостаткам! по всем соотношениям я понял что именно шкода рапид и мазда 6 в предыдущем кузове были для меня теми самыми автомобилями о покупке которых я ни разу не жалел! их простота экономичность и нажёжность помогают ( ну или хотябы не мешают) наслаждаться жизнью и не думать о тратах и заботах о них! а шкода рапид оказалась самой экономичной в этом плане!
    Надежность, Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Багажник, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Комфорт, Безопасность
    Машина для городской семьи!
    Skoda Rapid 1.6 MT (110 л.с.)
    Купил Шкоду Рапид в апреле 2018г. в автосалоне "Фортуна Карс" г. Хабаровск. Выбирал по деньгам. Из бюджетного класса. Очень понравился данный автомобиль по комплектации и внутри салон очень интересны

Николай

18 октября 2020

Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Надёжный семейный экономичный авто
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост