Рапид 2014

Рапид 2014

9 ноября 2020809
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Автомобиль в семье 6 лет.Проблем с ним ни каких не было.Расход бензна 6.1-6.4 в Мокву и обратно так как я ездию 130км в час)) если ехать 100-110 то 5.4.Что было сделано на 170000 замена амортизаторов, колодки в круг переднии тормозные диски.Масло грамм 400 от замены до замены.В Двигатель и кпп не лазили!Катализатор удалял на 180000 зря он был в идеальном состоянии((( хотя ездил на 92 Газпромнефть.Что не нравится на холодную стук поршей нет смысла их менять выброс денег на ветер,читая по отзывам кто меняет помогает на 20000км.Буду дальше ездить и смотреть пройдёт он свой ресурс 300000-350000
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Динамика
    Управляемость, Динамика, Багажник, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Комфорт, Безопасность
    Хороший автомобиль!
    Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
    Хороший автомобиль, удобен в управлении! Особенно нравились поездки на дальние расстояния с женой и тремя детьми! На задних сиденья детям 13,13,14 лет было комфортно, пока кто нибудь из них не навали

Коричневое купе

13 января 2021

Надёжный товарищь
    Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
    Хоть проездил я на своём автомобиле не так уж много километров хочу сказать что очень надежная и крепкая машина. Что радует конечно так это небольшой расход топлива 6 л на 100 км и 7.5 в городском цик

Артем

13 января 2021

Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019