Skoda rapid практичный и экономный

Skoda rapid практичный и экономный

11 ноября 20202422
Год выпуска 2017, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Куплен мной в 2017 г. новым, проехал на нем почти 45 тыс.км. За это время по гарантии заменили стойки стабилизаторы, в остальном машина неприхотливая, в этом классе у нее не было конкурентов до выхода поло-лифтбека, багажник выше всяких похвал, большой и удобный, динамики для города достаточно, 1.6 и акпп довольно надежная связка проверенная годами на автомобилях шкода октавия, поло седан, джетта. Салон для своих габбаритов просторный, если рассматриваете подобный автомобиль, смело вам могу советовать. Едет он гораздо увереннее чем солярисы и рио, шумоизоляция и исполнение лучше одноклассников, мультимедиа  тоже лучшая в этом классе, дорогу держит тоже лучше, не болтает его как тот же солярис, колесная база длиннее чем на поло-седан. По сути рапид по габбаритам лет 10 назад уверенно входил бы в С класс, по всем показателям.  Расход топлива низкий, по городу 6-8 литров у меня выходило с моим спокойным стилем езды. По сути ничего плохого даже сказать не могу.
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Багажник, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Комфорт, Безопасность
    Хороший автомобиль!
    Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
    Хороший автомобиль, удобен в управлении! Особенно нравились поездки на дальние расстояния с женой и тремя детьми! На задних сиденья детям 13,13,14 лет было комфортно, пока кто нибудь из них не навали

Коричневое купе

13 января 2021

Надёжный товарищь
    Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
    Хоть проездил я на своём автомобиле не так уж много километров хочу сказать что очень надежная и крепкая машина. Что радует конечно так это небольшой расход топлива 6 л на 100 км и 7.5 в городском цик

Артем

13 января 2021

Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019