Отзыв владельца

Отзыв владельца

27 марта 20196287
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Однозначно автомобиль для города из за своих размеров и расхода бензина. Так же мой выбор пал на рапида из-за багажника (кузов лифтбек это очень удобно и практично).
Понравилось:
- привлекательный внешний вид
- удобная эргономика
- четкое переключение скоростей
- полноценная пятая дверь (велосипед влезает без проблем со сложенными сиденьями)
- удобный и большой багажник с крючками (удобно сумки с продуктами на них вешать)
- маленький расход топлива (как на приоре)
- на ней приятно проходить повороты на скорости, дорогу держит отлично
- удобный руль
Не понравилось:
- Шумоизоляция могла бы быть лучше
- Зимой скрипела передняя подвеска при проезде "лежачих гаишников"

Расход бензина показывает 8,0 л на 100 км. при средней скорости 45 км/ч., на трассе при 90 км/ч расход примерно 5,5 л, при 120 км/ч примерно на литр больше.
А в общем машина нравится тем что новая, экономичная, салон просторный в длину.
За время эксплуатации никаких поломок, хотя это зависит от владельца по большей части) менял масло и расходники каждые 7т км.

В общем я жена и дети машиной довольны. Если бы не ипотека, низачто бы не продал)
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн салона, Багажник, Цена
    Управляемость, Динамика, Багажник, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Комфорт, Безопасность
    Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Надёжный семейный экономичный авто
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
    Строгий Чех из под Калуги
    Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018