Skoda rapid 2016г. 1.6 MT (90 л.с.)

Skoda rapid 2016г. 1.6 MT (90 л.с.)

14 марта 20192244
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Машинкой остался очень доволен. 3 раза ездил на ней на море, эксплуатировал каждый день. За все время не было ни одного намека на неисправность, только плановые т.о. и замена пассажирского дворника. Семейный бюджет не подъедал ни разу, а только помогал и служил верой и правдой. Поставил газ сразу после обкатки, предупреждали что расход увеличиться, но по факту если увеличился, то я его просто не заметил. На 100 км кушал примерно 7-9 л. газа. Масло скушал 1 раз (незначительно) после динамичной езды по серпантину. Меня предупредили что такое может быть, поэтому взял с собой на доливку, но оно не понадобилось, т.к. подкушало реально чуть чуть. Не знаю что еще добавить, те кто сомневаются между однокласниками, рекомендую к выбору именно шкоду.

Надежный, неприхотливый друг, который ни разу не подвел.

Безопасность, Надежность, Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Багажник, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Дизайн, Комфорт, Безопасность
    Хороший автомобиль!
    Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
    Хороший автомобиль, удобен в управлении! Особенно нравились поездки на дальние расстояния с женой и тремя детьми! На задних сиденья детям 13,13,14 лет было комфортно, пока кто нибудь из них не навали

Коричневое купе

13 января 2021

Надёжный товарищь
    Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
    Хоть проездил я на своём автомобиле не так уж много километров хочу сказать что очень надежная и крепкая машина. Что радует конечно так это небольшой расход топлива 6 л на 100 км и 7.5 в городском цик

Артем

13 января 2021

Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019