Приятный бюджетник для человека

Приятный бюджетник для человека

21 января 2021834
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Можно сказать, что наша Лада должна была стать такой году в ... 1997... или в 2002-м. Но, почему-то, не стала :(
В нём всё сбалансировано и в него положено ровно столько, сколько надо непритязательному человеку. Это —  просто ездить по своим делам и не знать хлопот. При этом есть толика солидности (взрослой строгости) во внешности и интерьере.
Очень порадуют владельца цены на расходные материалы и простота обслуживания — вполне самому можно менять масло, фильтры, свечи.
Самое главное — даже спустя год и два после покупки, Rapid будет доставлять своему владельцу удовольствие от вождения, интерьера и эргономики.
С уверенностью рекомендую данную модель для небольшой семьи. Можно и по городу, и к морю, и в европейское путешествие. А если купить с мотором 1,4Турбо, то и динамика будет на высоте!
Отличный автомобиль!
    Надежность - просто на "отлично"!, Клиренс достаточный для хороших дорог., Аэродинамика, Экономичность - одна из лучших!, Простота обслуживания, Недорогое содержание, ТО, Конечно, мега-багажник!, Рулится на 4+, говорят, европейская - на 5!
    Подвеска не для плохих дорог, Недостаточный для РФ клиренс. , Очень пачкаются передние боковые стела и зеркала в непогоду (, Водительское кресло в недорогих версиях так себе, на 3+ или 4-, Слишком большие крены для такого небольшого и лёгкого авто
    Багажник, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Моя Skoda
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    За время использования машина проявила себя, как надёжный, верный друг. Я сам инвалид но когда я в рапиде, то чувствую себя уверенным на все 100%. Богатая комплектация и интерьер радуют глаза. Вместит

Руслан

13 февраля 2021

Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
    Skoda Rapid
    Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

Saddler

15 ноября 2018

Со старого VAGа на новый
    Skoda Rapid
    Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015