Rapid. Лучший автомобиль в своем классе.

Rapid. Лучший автомобиль в своем классе.

6 сентября 20194969
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AMT (125 л.с.)
Машина за время использования принесла на 95% положительные впечатления.  Вообще полагаю, что лучшая машина по соотношению цена-качество, но сразу оговорюсь, что речь про 1.4 DSG — именно это сочетание двигателя и коробки дает драйвовый кайф и возможность ощущать себя в автомобиле выше классом. В комплектации Style шумоизоляция аналогична Октавии, проверял специально. Очень много продумано в салоне — начиная от крючков для пакетов и доп.креплений — липучек в багажнике, заканчивая самим фантастическим багажником. На место семейного автомобиля подходит идеально. 5% в начале отзыва оставлены на не самые удачные передние сиденья, в которых отсутствует поддержка поясницы, в результате чего при дальних поездках (от 2 часов) не очень комфортно чувствует себя спина. Этот, на мой взгляд, единственный проблемный момент в машине оставлен специально, потому что иначе стоящая в полтора раза дороже Октавия могла бы потерять очень много покупателей. Еще кто-то говорит про внешний вид, типа излишне консервативно, но тут на любителя — мне нравится очень. Как то так.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник
    Передние кресла. Отсутствие поддержки поясницы.
    Багажник, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
    Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
    Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

23 октября 2020

Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
    Skoda Rapid
    Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

Saddler

15 ноября 2018

Хорошая машина
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Приобретала рапид, очень переживала за качество. Как оказалось зря! Езжу почти три года 75000 прошла без нареканий, нигде никаких сверчков, звонов небыло. Лучше взять за 800-900₽ свеженького рапида (

Зелёный лимузин

10 октября 2020