Нормальная машина для езды по нашим дорогам

Нормальная машина для езды по нашим дорогам

9 января 20163753
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Купил Рапид декабрь 2014 года. Элеганс АКП 1.6, пакет - гарантия третий год.

Чехлы поставил экокожа (дермантин но от ребенка спасает)

Тупить окончательно перестала где то на 12 тыс. пробега

Нормальная машина за свои деньги

Клиренс 17 см по колее очень помогало, можно еще поднять на 1 см подобрав шины, так как в описании машины можно ставить цепи на шины.17 см еще подкрепляются хорошим задраным бампером сзади.

Расход по трассе - 5.7 ( замерил при поездке на 2100 км СПб-Иваново-СПб)

Шумка да не очень.

Для себя не вижу альтернативы данной машины в этом ценовом диапазоне.

Любителе б\у г*** оставьте свое мнение себе. Машина куплена ездить.

Поломок за это время никаких. Токо вентилятор перестал работать - вылечил передергиванием предохранителя.

Кому интересуется покупкой пишите отвечу, любители б\у и других автомарок можете любить и проходите  плиз мимо.
    клиренс, автомат классический, складывающиеся задние сиденья, багажник, норм машина за свои деньги, норм цены на ТО
    шумка, щетки (вопрос их поднятия), нет воздуховодов назад
    Багажник, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
    Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

Saddler

15 ноября 2018

Шкодина)))
    Машина хорошая, надёжная, шустрая для своих 90 лошадок, главным аргументом покупки был конечно багажник, когда двое маленьких детей +дача, большой багажник это огромный плюс. Закинул коляску детскую,

15 ноября 2020

Со старого VAGа на новый
    Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015